Тихуана - Монтеррей прогноз на матч

27-08-2021, 21:01
61
0
Тихуана  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН: АПЕРТУРА (МЕКСИКА)  Монтеррей 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН: АПЕРТУРА (МЕКСИКА)
Тихуана 28 августа 05:05 Монтеррей

На стадионе Калиенте в рамках седьмого тура чемпионата Мексики Тихуана сразится с Монтерреем. Матч начнется 28 августа в 05: 00 по московскому времени

Предварительный просмотр матча Тихуана - Монтеррей:

Среднее количество желтых карточек за последние 20 матчей за Тихуану составляет 2, за Монтеррей-1,94. Хорошим вариантом для ставок станет жилищно-коммунальное хозяйство (3).

В трех очных встречах из последних пяти обе команды забили по голу. Вы можете сделать ставку на " оба забьют-да” с коэффициентом 1,83.

Прогноз на матч Тихуана - Монтеррей:

Ставка на общую сумму более двух голов-это почти верная ставка на встречу этих команд. Ставка на ТБ (2) проиграла только в трех очных встречах из последних 15. Еще в трех случаях был произведен возврат средств. Есть большая вероятность, что на этот раз мы снова увидим как минимум два забитых гола. Вы можете сделать ставку на ТБ (2) с коэффициентом 1,51.

Сегодня "Тихуана" выглядит очень плохо. За шесть матчей турнира хозяева не смогли одержать ни одной победы. На счету подопечных Роберта Сиболди два ничейных матча и четыре поражения. На данный момент команда занимает последнюю строчку в турнирной таблице. Учитывая, что "Монтеррей" является одной из сильнейших команд чемпионата Мексики, фаворит предстоящего матча очевиден. Вы можете сделать ставку на победу гостей с коэффициентом 2,16.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры