Рязань - Родина 2 прогноз на матч

10-08-2022, 18:08
45
0
Рязань  ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 3.2  Родина 2 
ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 3.2
Рязань 10 августа 18:30 Родина 2

Программа пятого тура Второй лиги группы 3А завершается матчем между "Рязанью" и "Родиной-2". Встреча состоится 10 августа.

Предварительный просмотр статистики матча "Рязань" - "Родина-2":

В 13 из последних 20 встреч (65%) рязанцы не отличились более одного раза. В качестве итога можно считать - индивидуальный тотал Рязанцев составляет менее 1,5.

В 12 из последних 20 матчей (60%) гости заработали не менее шести угловых. Можно сделать ставку на индивидуальный тотал “Родины 2” по угловым более 5,5.

Прогноз на матч Рязань - Родина 2:

“Рязань” на данный момент является одним из лидеров дивизиона. Несмотря на то, что в прошлом сезоне команда заняла лишь десятое место. В этом году команда никогда не пропускала больше двух мячей.

"Родина-2" выступала в Московской любительской лиге в 2021 году, став лишь пятой. В текущем розыгрыше Второй лиги клуб пока не одержал ни одной победы. В то же время матчи команды обычно получаются острыми с обеих сторон. В последних 20 встречах в 60% случаев команды обменивались голами. Поэтому выгодно делать ставку на исход - “обе команды забьют: да”.

Но в то же время есть и более надежный вариант ставок на предстоящий матч. Хозяева редко играют грубо. В 68% матчей за последние два сезона команда получила не более двух предупреждений. Поэтому наш прогноз таков, что индивидуальный тотал Рязанцев по желтым карточкам составит менее 1,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры