Динамо Барнаул - Амкар прогноз на матч

10-08-2022, 13:07
29
0
Динамо Барнаул  ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 4  Амкар 
ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 4
Динамо Барнаул 10 августа 18:00 Амкар

Спустя пару дней продолжается жеребьевка третьего тура четвертой группы Второй российской лиги. На этот раз "Динамо" из Барнаула и "Амкар" из Перми встретятся на стадионе "Динамо". Первый удар по мячу в матче будет нанесен 10 августа в 14:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Динамо Барнаул" - "Амкар":

В матчах с участием хозяев поля, в среднем фиксируется два предупреждения, а в матчах с участием "Амкара" - пять. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (5,5).

Динамо из Барнаула еще ни разу не забивало в текущем чемпионате, поэтому можете присмотреться к ставке на IT1M (0,5).

Прогноз на матч Динамо Барнаул - "Амкар":

Сразу хотим выделить тот факт, что во встречах будущих визави лицом к лицу "Амкар" дважды подряд оказывался сильнее, а победы были минимальными. Примечательно, что в текущем сезоне хозяева поля ни разу не поразили ворота соперника, хотя должны были это сделать хотя бы в противостоянии с "Оренбургом-2", который пока не показал суперкрутой игры. Что касается игр гостей в розыгрыше 2022/2023 годов, то здесь отметим, что команде удалось провести одну выездную и одну домашнюю игру. В первой встрече пермяки проиграли Тюмени, и это было закономерно, ведь команда контролировала ход всего матча и мало что позволила создать “красно-черным". Во втором матче клуб обыграл "Химик", который, казалось, неплохо стартовал в новой для себя лиге. Глядя на такие результаты, можно предположить, что в ближайшие 90 минут у клуба из Барнаула, даже несмотря на поддержку болельщиков, будет значительно меньше шансов заработать хотя бы одно очко. До сих пор "Динамо" подводила как игра на своей половине поля, так и реализация, поэтому мы склонны полагать, что гости победят.

Давайте сделаем ставку на P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры