Иртыш - Зенит Ижевск прогноз на матч

10-08-2022, 15:06
62
0
Иртыш  ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 4  Зенит Ижевск 
ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 4
Иртыш 10 августа 16:00 Зенит Ижевск

На стадионе “Красная Звезда" состоится очередная игра третьего тура четвертой группы Второй российской лиги, в которой "Иртыш" и ижевский "Зенит" разыграют очки. Стартовый свисток прозвучит 10 августа в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Иртыш" - "Зенит" Ижевск:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 2,5 предупреждения, а в матчах с участием "Зенита" - 5,5. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (2).

Игроки хозяев поля в текущем чемпионате уже получили красную карточку в одной игре, в то время как их будущие коллеги также один раз остались вдесятером. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на “красную карточку - да". 

Прогноз на матч "Иртыш" - "Зенит" Ижевск:

Будущие соперники довольно бодро начали ничью 2022/2023 годов и смогли открыть счет в свою пользу. голы в первых двух турах, но ни в первом, ни во втором не удалось удержать свои ворота на замке. Так, “Иртыш”, сыграв два выездных матча, уже забил в общей сложности шесть мячей, при этом дважды пришлось вытаскивать мяч из своих ворот. Что касается игры "Зенита", то ему удалось провести один выездной и один домашний матч. Примечательно, что в первом случае команда сыграла вничью со счетом 1:1, а во втором - неприятно проиграла новосибирцам со счетом 2:4. Как мы видим на старте сезона, ни тот, ни другой пока не могут надежно играть на своей половине поля, а это значит, что существует высокая вероятность того, что клубы допустят хотя бы одну неисправимую ошибку у своих ворот. Также стоит учитывать, что обе команды обладают атакующим потенциалом, поэтому можно ожидать не только обмена голами, но и взятия “верхушки". Более того, в двух предыдущих очных встречах хозяева забили три гола в ворота гостей. Учитывая все вышесказанное, мы предлагаем вам сделать ставку на ОЗ (да) и ТБ(2,5).

Наш выбор: ОЗ (да).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры