Знамя Труда - Торпедо Владимир прогноз на матч

10-08-2022, 18:07
36
0
Знамя Труда  ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 2.2  Торпедо Владимир 
ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 2.2
Знамя Труда 10 августа 18:30 Торпедо Владимир

В рамках пятого тура второй группы ФНЛ 2 "Знамя Труда" и владимирское "Торпедо" сразятся друг с другом. Начало матча запланировано на 10 августа в 18:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча “Знамя Труда" - "Торпедо Владимир":

"Знамя труда" победило в трех из четырех последних матчей. Разумно сделать ставку на то, что победят хозяева.

В каждой из последних четырех игр владимирского "Торпедо" было забито не менее трех мячей. В качестве альтернативы вы можете взять в общей сложности более 2,5 голов.

Прогноз на матч Знамя Труда - Торпедо Владимир:

Для ZT предстоящий матч станет третьим в текущем розыгрыше ФНЛ-2. В первых двух раундах ребята, мягко говоря, не впечатлили. На данный момент у команды есть только одно очко, набранное в первом туре с "Муромом". Пришло время добавить. Меня радует хотя бы тот факт, что команда "Знамя труда" действовала более корректно, чем их соперники в обеих встречах. Вы можете сделать ставку на победу второй команды по желтым карточкам.

Владимирское “Торпедо” на старте сезона можно смело отнести к числу неудачников чемпионата. В четырех матчах ребята не выиграли ни разу. Более того, они не смогли даже зацепиться за ничью. Последние два тура были разгромными поражениями со счетом (0:5) и (0:4). Очень слабо.

“Знамя труда”, конечно, не блещет, но все равно выглядит гораздо солиднее на фоне “Торпедо”. Мы думаем, что хозяева не разочаруют и добьются Виктории в предстоящем поединке.Наш прогноз - победа “Знамени Труда”.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры