Текстильщик - Спартак Кострома прогноз на матч

10-08-2022, 18:07
25
0
Текстильщик  ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 2.2  Спартак Кострома 
ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 2.2
Текстильщик 10 августа 19:00 Спартак Кострома

В рамках пятого тура второй группы ФНЛ-2 между собой встретятся "Текстильщик" и костромской "Спартак". Начало встречи запланировано на 10 августа в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча “Текстильщик" - "Спартак Кострома":

В каждом из трех противостояний "Текстильщик" оказывался сильнее. Можно смело считать победу первой команды.

В трех из четырех прошедших боев костромского “Спартака” было забито не более двух мячей. Вы можете поставить на тотал менее 2,5 голов.

Прогноз на матч "Текстильщик" - "Спартак Кострома":

После вылета из ФНЛ "Текстильщик" считается едва ли не сильнейшей командой третьей российской лиги. Судя по старту в ФНЛ-2, ивановская команда действительно очень сильна. Дело в том, что ребята уверенно побеждали в каждом из трех матчей (общий счет - 9:2). Текстильщики доминировали с каждым из соперников, показывали качественный футбол. Будет ли это так просто в предстоящем матче?

Вряд ли. "Спартак Кострома" - очень неприятная команда, которая умеет терпеть и играть в прагматичный футбол. За четыре сыгранных тура команда набрала целых девять очков (из 12 возможных), что говорит о многом. По крайней мере, “СК” точно даст бой экс-участнику ФНЛ. После этого отметим, что "Спартак" действует очень грубо и получает в среднем 4,33 горчичника за игру. Мы рекомендуем рассмотреть вариант индивидуального тотала желтых карточек второй команды больше 2,5.

Обе стороны, безусловно, будут сосредоточены на обороне, поэтому нас ждет закрытый и прагматичный матч. На наш взгляд, разумно поставить на низ, потому что мы не видим здесь обилия забитых мячей. Наш прогноз - ТМ (2,5) голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры