Коко - Албот прогноз на матч

10-08-2022, 11:09
96
0
Коко  ЧИКАГО (АТР)  Албот 
ЧИКАГО (АТР)
Коко 10 августа 19:20 Албот

Энцо Коко определенно преобразился с возвращением на твердое покрытие, потому что с конца июля он одержал восемь побед в десяти встречах. Теперь его ждет серьезное испытание в виде поединка против опытного Раду Албота, который на прошлой неделе вышел в четвертьфинал на турнире ATP 250 в Лос-Кабосе. Именно эти теннисистки разыграют путевку во второй раунд на "Челленджере" в Чикаго.

Покрытие: хард

Текущий рейтинг Коко: 186

Баланс побед Коко (2022): 27-19

Баланс побед Coco (жесткий): 20-7

Текущий рейтинг Albot: 116

Баланс побед Albot (2022): 26-23

Баланс побед Albot (жесткий): 11-8

Статистические факты о матче Коко – Албот:

Коко выиграл пять из последних шести встреч на уровне Челленджера.

Албот проиграл свои последние четыре матча в США.

Личные встречи Коко – Албот:

Ранее теннисисты никогда не играли друг с другом.

Прогноз на бой Энцо Коко – Раду Албот:

Что ж, очевидно, что Коко и Албот подходят к противостоянию практически оптимально форма. Француз на прошлой неделе проиграл в полуфинале Гомесу в очень близком матче, а в эти дни он легко квалифицировался в фонд Чикаго, обыграв Чанга и Свайду. Что ж, Албот был неплох против Маннарино в Атланте, затем в Лос-Кабосе он расстроил Кюблера, дрался против Албота. И мы можем сказать, что пик Раду сильнее претендента Энцо, но мы бы не спешили списывать последнего со счетов. Ведь по итогам сезона Коко очень стабильно хорош на открытом харде, потому что хоть он и проиграл семь раз, но в шести случаях провел на корте не менее 22 игр. Он способен надежно играть в свои игры, так как у него приличная подача. Вы, наверное, помните его выступление на Уимблдоне, когда он квалифицировался и забил в пяти сетах Иснеру.

В целом в пользу Коко говорит тот факт, что последние две недели он был в отличном игровом тонусе, плюс он сыграл два отборочных матча и попал в заявку. Албот более высокого класса и тоже близок к пику, но мы не ожидаем легкой победы, потому что он недавно вернулся из Мексики и еще будет привыкать к новой погоде и игровым условиям.

Наш прогноз - туберкулез (21,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры