Балашиха - Коломна прогноз на матч

10-08-2022, 11:07
51
0
Балашиха  ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 3.2  Коломна 
ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 3.2
Балашиха 10 августа 12:00 Коломна

Балашиха терпит настоящую катастрофу на старте сезона - у команды всего одно набранное очко и 0 в графе "забитые голы". В Коломне дела идут немного лучше, но ненамного. Кто выйдет победителем из поединка лицом к лицу? Мы узнаем это 10 августа.

Предварительный просмотр статистики матча Балашиха - Коломна:

Балашиха набрала всего 7 желтых карточек в первых четырех турах. Можно подумать о том, как поставить на LC1M(2,5).

В 80% матчей "Коломны" в прошлом сезоне было забито более двух мячей. Как вариант, вы можете сделать ставку на ТБ(2,5).

Прогноз на матч Балашиха - Коломна:

Балашиха, впервые в своей истории выступающая в профессиональном статусе, сейчас объективно является одной из самых слабых команд ФНЛ-2. В четырех турах она пропустила 11 безответных мячей, каким-то чудом умудрившись набрать одно очко благодаря нулевой ничьей в матче третьего раунда. В таких случаях ставка на IT1M(1) выглядит великолепно.

"Коломна" после трех поражений подряд на старте сезона взяла себя в руки и одержала первую победу в четвертом туре. В прошлом сезоне игроки "Коломны" приближались к угловому флажку в среднем всего 4,07 раза за матч, вряд ли в этом розыгрыше ФНЛ-2 история будет кардинально отличаться. Итак, вы можете смело ставить на УГЛОВОЙ 2М(4,5).

Есть два аутсайдера, которые все еще пытаются найти свою игру. Но если есть хоть какие-то проблески Коломны, то Балашиха пока откровенно разочаровывает. Мы думаем, что при такой игре у хозяев нет никаких шансов на победу в предстоящем матче. Наш прогноз - F2(0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры