Эррерос - Оливо прогноз на матч

10-08-2022, 11:08
52
0
Эррерос  ЛИМА (ATP)  Оливо 
ЛИМА (ATP)
Эррерос 10 августа 19:30 Оливо

Эррерос до сих пор не проиграл ни одной игры в текущем розыгрыше "челленджера" в Лиме. В конце финала он встретится с Оливо, который в этом сезоне уже четыре раза доходил как минимум до полуфинала dirt challengers.

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Эррероса: 622

Баланс побед Эррероса (2022): 24-16

Баланс побед Эррероса (грунт): 13-11

Текущий рейтинг Оливо: 194

Баланс побед Оливо (2022): 25-23

Баланс побед Оливо (наземный): 22-18

Статистические факты о матче Эррерос - Оливо:

В шести из последних десяти встреч Эррероса с соперниками старше 27 лет стартовая игра длилась не более девяти геймов.

Шесть из последних десяти матчей Оливо на южноамериканских соревнованиях завершились обменом сетами.

Личные встречи Эррерос - Оливо:

Оливо дважды переиграл своего соперника на dirt challengers в 2020 году. Сначала в Пунта-дель-Эсте - 6:2, 6:2, а затем в Лиме - 6:4, 6:1.

Прогноз на бой Хорхе Брайан Панта Эррерос - Ренцо Оливо:

Эррерос, начиная с мая, периодически пробует свои силы в челленджерах. Но до нынешних соревнований теннисисту не удавалось пройти дальше первого круга в своей карьере на соревнованиях такого уровня. В Лиме, после двух триумфов в квалификации над соперниками, не входящими в топ-1000 рейтинга ATP, перуанец сенсационно разобрался со своим соотечественником 319-й ракеткой мира Альваресом, не позволив ему выиграть ни одного гейма.

Оливо даже попал в топ-100 рейтинга ATP рейтинги за один раз. Теннисистке не хватает большого успеха на челленджерах и турнирах категории ATP. Из ярких результатов аргентинского спортсмена можно отметить, что он вышел в финал на грунтовом челленджере в Сан-Луис-Потоси. В первом круге перуанских соревнований Оливо добился волевой победы над неуступчивым Да Силвой, проведя на корте почти два с половиной часа.

У Эррероса много проблем с игрой сзади. Оливо обладает более широким арсеналом атакующих ударов. Кроме того, теннисист уже дважды переиграл соперника в очных противостояниях, причем без каких-либо проблем. Поэтому наиболее логичным исходом предстоящей встречи является победа Оливо с гандикапом по геймам (-4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры