Уорренпойнт Таун - Баллимена прогноз на матч

27-08-2021, 20:34
60
0
Уорренпойнт  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ)  Баллимена 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ)
Уорренпойнт 28 августа 17:00 Баллимена

28 августа на 17:00 по московскому времени запланировано сразу четыре матча чемпионата Северной Ирландии. В одном из которых Уорренпойнт Таун примет Баллимену на стадионе Милтаун.

Предварительный просмотр матча Уорренпойнт - Баллимена:

Средний индивидуальный итог матча в прошлом сезоне в Уорренпойнт Тауне составил 1,3, в Баллимене-1,13. На ТМ можно поставить 2,5 предупреждения.

Среднее количество угловых в матчах прошлого сезона с участием хозяев поля составляет 9,78, а соответствующий показатель гостей-11,49. Это предполагает ставку в 9,5 угловых за ТБ на кеф

Прогноз на матч Уорренпойнт Таун - Баллимена:

Букмекеры отдают небольшое предпочтение “Баллимене", но в этом случае лучше обратить внимание на производительность. Уорренпойнт Таун забивал в среднем 1,29 раза в домашних матчах в прошлом сезоне, а художники забивали в среднем 1,88 гола за игру на выезде. Получается, что мы вправе ожидать голов, забитых с обеих сторон, тем более что по этому сценарию последние семь очных встреч проходили на территории городка Уорренпойнт. Мы берем “оба забьют-да” с коэффициентом 1,53.

Также сразу бросается в глаза количество угловых, выполненных визави. В матчах прошлого сезона с участием хозяев поля в среднем было зафиксировано 9,78 подач с угла поля, в то время как аналогичный показатель соперника составлял 11,49. В принципе, кардинальных изменений в командах в межсезонье не произошло, поэтому будем доверять старой статистике. Мы ставим его на УГОЛ (9.5) для kef

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры