Ротерхэм Юнайтед - Донкастер Роверс прогноз на матч

27-08-2021, 20:36
52
0
Ротерхэм  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Донкастер 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Ротерхэм 28 августа 15:00 Донкастер

28 августа на стадионе "Нью-Йорк" состоится матч в рамках пятого тура Первой лиги Англии. Ротерхэм примет у себя Донкастер. Начало встречи запланировано на 15: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Ротерхэм - Донкастер:

В предыдущих десяти играх с участием Донкастера за игру было показано не более четырех желтых карточек. Вы можете поставить меньше (4,5) на общее количество желтых карточек.

Донкастер не забивал в последних пяти играх. Вы можете поставить меньше (0,5) на индивидуальное общее количество гостей с коэффициентом 2,20.

Судья: Мартин Кой

В этом сезоне Кой работал над четырьмя матчами. Он показал в среднем 0,67 желтых карточек и зафиксировал 18 нарушений правил.

Прогноз на матч Ротерхэм Юнайтед - Донкастер Роверс:

В этом матче вариант с углами выглядит интересно. Хозяева позволяют своим соперникам подавать в среднем 5,47 угловых. А гости просто зарабатывают в среднем 4,57 угловых. Учитывая, что гостевая команда будет очень сильно нацелена на цель в поисках первой победы в этом чемпионате, она будет много атаковать. Поэтому наш прогноз заключается в том, что индивидуальный итог донкастерских угловых больше (3,5) при коэффициенте 1,84.

Эти команды не показывают своих сильных сторон в атаке на старте чемпионата. Ротерхэм забил три гола в четырех турах, Донкастер еще меньше - один. В последних пяти из шести матчей с участием хозяев обе команды не забили. А гостям, в общем-то, не удалось забить ни одного гола в последних пяти матчах. Поэтому мы ожидаем, что по крайней мере один из вратарей будет играть на ноль. Наш прогноз “оба забьют: нет” с коэффициентом 1,76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры