Линфилд - Крузейдерс прогноз на матч

27-08-2021, 20:35
59
0
Линфилд  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ)  Крузейдерс 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ)
Линфилд 28 августа 17:00 Крузейдерс

В первом раунде чемпионата Северной Ирландии Линфилд сыграет с "Крестоносцами". Встреча состоится 28 августа на стадионе “Виндзор Парк”. Стартовый свисток прозвучит в 20: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Линфилд-Крестоносцы:

В прошлом сезоне Линфилд в среднем набирал 7,0 угловых, в то время как аналогичный показатель крестоносцев составлял 5,95. Вы можете поставить его на УГОЛ (10,5) с коэффициентом

Среднее значение ЖК в матчах прошлого сезона с участием Линфилда составляет 2,44, соответствующий показатель гостей-2,82. Мы выставили 3,5 предупреждения на ТМ.

Прогноз на матч Линфилд - Крестоносцы:

По местным меркам это противостояние на высшем уровне, так как перед началом сезона эти две команды являются главными претендентами на титул. Линфилд считается здесь фаворитом - надо признать, абсолютно заслуженно. "Синие" проводят отличные домашние матчи-15 побед в 19 матчах на своем поле по результатам последней ничьей. В то время как "крестоносцы" одержали всего семь выездных побед сезоном ранее. Кроме того, “топоры” не могут обыграть соперника в гостях в течение семи очных встреч подряд. Так что мы можем смело брать Р1 с коэффициентом 1,55.

Но надежнее будет играть на угловых. Оба они действуют с позиции силы, поэтому регулярно зарабатывают много угловых. Например, в прошлом сезоне Линфилд в среднем делал 7,0 подач с угла поля, а крестоносцы-в среднем 5,95. Поэтому, не задумываясь, мы ставим более 9,5 угловых в общей сложности с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры