Барроу - Бристоль прогноз на матч

27-08-2021, 20:33
66
0
Барроу  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Бристоль 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Барроу 28 августа 17:00 Бристоль

В эту субботу, 28 августа, на стадионе Холкер-стрит в Барроу-ин-Фернессе состоится матч пятого тура Второй английской футбольной лиги. "Барроу" встретится на выезде с игроками команды Бристоля.

Предварительный просмотр матча Барроу - Бристоль:

В 20 из последних 27 домашних матчей Барроу судья назначал угловой удар не более 10 раз за игру. Вы можете поставить его на УГОЛ (10.5).

В восьми из последних 14 матчей, сыгранных хозяевами, команда получила по крайней мере три предупреждения от судьи. Стоит рассмотреть предложение на ЖК-дисплей IT2B (2.5).

Судья: Росс Джойс

Джойс будет работать в этом сезоне Второй лиги во второй раз. За все время этого турнира он отсудил 52 матча: средний итог ЖКД - 3,85, фолов-27.

Прогноз на матч Барроу-Бристоль:

С начала текущего сезона пост главного тренера футбольного клуба Барроу занял британец Марк Купер. Оказавшись под его командованием, хозяева уже провели девять матчей, но им удалось выиграть только два из них. Несмотря на это, букмекеры видят в них явного фаворита. Вы можете поставить на Барроу 2,36, а победа Бристоля оценивается в 3,28. Дело в том, что подопечные Джоуи Бартона вообще не умеют играть на выезде. Команда не смогла победить ни в одном из последних десяти выездных матчей, в то время как в пяти из них "Бристоль" не забил ни одного гола. Вы можете поставить на IT2M (1) за 1,70.

Но насколько опаснее владельцы? Даже две победы, которые сейчас на счету “Барроу", вышли довольно скользкими. Среднее количество бросков по воротам, которые совершает команда, за последние 10 домашних матчей составляет всего 2,67. Он реализует 1.1 из них. Учитывая тот факт, что подопечные Марка Купера не смогли забить даже восемь из последних 20 матчей на арене Холкер-стрит, не стоит ожидать, что предстоящий матч будет продуктивным. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры