Лейтон Ориент - Бредфорд Сити прогноз на матч

27-08-2021, 20:31
62
0
Лейтон Ориент  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Бредфорд 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Лейтон Ориент 28 августа 17:00 Бредфорд

В эту субботу, 28 августа, состоится матч пятого тура Второй английской лиги. "Брэдфорд Сити" сыграет в выездном матче против игроков команды "Лейтон Ориент". Игра пройдет на стадионе "Брисбен Роуд", который находится в Лондоне.

Предварительный просмотр матча Лейтон Ориент - Брэдфорд Сити:

В четырех из последних шести матчей Брэдфорд Сити судья назначал угловой 13 или более раз. Вы можете сделать ставку на UGLB (12,5).

Лейтон Ориент получил предупреждение более двух раз в 23 из последних 35 сыгранных матчей. Стоит учесть ставку на ЖК IT1B (1,5).

Судья: Саймон Матер

Мейтерр будет работать в этом сезоне Второй лиги в третий раз. За все время этого турнира он отсудил три матча: среднее количество ЖКД-4, фолов-25.

Прогноз на матч Лейтон Ориент - Брэдфорд Сити:

Не так давно Брэдфорд Сити был бы явным аутсайдером вдали от Лейтон Ориент, но сейчас букмекеры не спешат списывать гостей со счетов. Теперь вы можете сделать ставку на победу Брэдфорда за 2,54, в то время как победа Лейтона Ориента оценивается в 3,02. Все изменилось, когда Дерек Адамс занял пост главного тренера гостей в начале июля. В своем подчинении Брэдфорд одержал уже девять побед и, судя по всему, останавливаться не намерен. В последних трех турах хозяева реализовали восемь голевых моментов, и в четырех из пяти они нанесли в общей сложности 21 удар по воротам. "Лейтон", который никогда не отличался хорошими позициями в обороне, на этот раз наверняка пропустит как минимум 2 гола. Вы можете поставить на ЭТО2B (1,5) с коэффициентом 2,55.

Но Брэдфорд тоже много пропускает. Только в трех из последних 20 матчей гостей мяч не попал в ворота подопечных Дерека Адамса. "Лейтон", возможно, и не самая забивающая голы команда, но он не даст сухой победы своему сопернику, к тому же он проиграл только один раз за последние 20 домашних матчей. Мы ждем обмена голами и победы гостей от предстоящего матча.

Наш прогноз-OZ+P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры