Харрогейт Таун - Эксетер прогноз на матч

27-08-2021, 20:32
71
0
Харрогейт  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Эксетер 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Харрогейт 28 августа 17:00 Эксетер

28 августа в городе Харрогит, на стадионе "Эмбиент", состоится матч пятого тура Второй лиги Англии. Эксетер и футбольный клуб Харрогит Таун встретятся.

Предварительный просмотр матча Харрогит Таун - Эксетер:

В последних 15 матчах Харрогит Тауна более 10 угловых ударов были нанесены только пять раз. Вы можете поставить его на УГОЛ (9,5).

За последние 15 встреч "Харрогит Таун" только трижды получал более одной желтой карточки за матч. Вы можете сделать ставку на ЖК 2М(1,5).

Судья: Сэб Стокбридж

Стокбридж впервые будет работать в этом сезоне Второй лиги. За все время этого турнира он отсудил 55 матчей: средний итог ЖКД-3,35, фолов-25.

Прогноз на матч Харрогит Таун-Эксетер:

Букмекеры считают, что Эксетер проиграет в матче пятого раунда. И для этого есть веские причины. Выездные матчи для Эксетера, честно говоря, сложны. В последних 10 встречах, которые подопечные Мэтта Тейлора провели на выезде, команде удалось одержать только три победы, в то время как Эксетер не смог забить даже в четырех матчах. В этом сезоне среднее количество ударов по воротам, нанесенных Эксетером, составляет всего 3,2. Забить больше одного гола с такой статистикой будет просто нереально. Вы можете поставить на IT2M (1.5) с коэффициентом 1.52.

Однако, если принять во внимание трудности, которые в настоящее время испытывает Харрогит в обороне, имеет смысл рассмотреть эффективность встречи. Хозяева играют в довольно опасный и быстрый футбол, и в матчах Харрогит-Тауна тотал прорывается с завидной стабильностью. Обмен голами произошел в восьми из последних десяти матчей подопечных Саймона Уивера, поэтому вы можете сделать ставку на” оба забьют - да " с коэффициентом 1,66.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры