Форест Грин - Порт Вейл прогноз на матч

27-08-2021, 20:30
55
0
Форест Грин  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Порт Вейл 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Форест Грин 28 августа 17:00 Порт Вейл

28 августа на Новом стадионе "Лаун" в городе Нейлсворт состоится матч пятого тура Второй английской футбольной лиги. Матч "Форест Грин" против футбольного клуба Порт - Вейл состоится на поле.

Предварительный просмотр матча "Форест Грин" - Порт-Вейл:

В 10 из последних 17 матчей "Форест Грин" судья был ответственен по крайней мере за 11 угловых ударов. Вы можете сделать ставку на UGLB (10,5).

В 11 из последних 18 матчей Кроули Тауна судья показал команде максимум одну желтую карточку. Сделайте ставку на ЖК 2М (1,5).

Судья: Чарльз Брейкспир

Брейкспир впервые будет работать в этом сезоне Второй лиги. За все время этого турнира он отсудил 57 матчей: средний итог ЖКД - 3,19, фолов-25.

Прогноз на матч Форест Грин-Порт Вейл:

Букмекеры представили Форест Грин как явного фаворита, что неудивительно. В этом сезоне гости еще не одержали ни одной победы, и я не могу сказать ничего хорошего о нынешней форме Порт-Вейла. "Форест Грин" не просто так занял первое место и он уж точно не даст Порт Вейлу победы в матче четвертого тура. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 2,21.

Однако ставка на производительность кажется мне более предпочтительной. Форест Грин играет в опасный и быстрый футбол, поэтому у него есть пробелы в обороне. Среднее количество голов, забитых в последних 10 домашних матчах подопечными Роба Эдвардса, составляет 4,9. В то же время обмен голами произошел в восьми из последних десяти матчей. Я думаю, что предстоящий бой не обойдется без этого.

Наш прогноз-ТБ (2,5) при коэффициенте 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры