Солфорд Сити - Ньюпорт прогноз на матч

27-08-2021, 20:29
55
0
Солфорд  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Ньюпорт 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Солфорд 28 августа 17:00 Ньюпорт

В эту субботу, 28 августа, состоится игра пятого тура Второй лиги Англии. "Солфорд Сити “ проведет домашнюю встречу против” Ньюпорта" " Игра состоится на стадионе Peninsula в Солфорде.

Предварительный просмотр матча Солфорд Сити - Ньюпорт:

В 21-м из последних 29 матчей Солфорд Сити судья назначил максимум девять угловых ударов. Вы можете сделать ставку на UGLM (9,5).

“Ньюпорт " как минимум дважды получал желтую карточку за матч в пяти из последних шести встреч. Вы можете сделать ставку на ZHK2B(1.5).

Судья: Бен Спиди

Финни впервые будет работать в этом сезоне Второй лиги. За все время этого турнира он отсудил 15 матчей: средний итог ЖКД - 2,33, фолов-24.

Прогноз на матч Солфорд Сити-Ньюпорт:

Букмекеры считали Солфорд Сити фаворитом этой встречи. Вы можете сделать ставку на его победу за 2,46, в то время как вы можете сделать ставку на” Ньюпорт " за 3,22. И это несмотря на то, что хозяева еще не одержали ни одной победы в текущем игровом сезоне. Давайте разберемся, почему это так. Салфорд - действительно опасный соперник, но очень часто они не заканчивают до победы. С приходом Гэри Боуэра на пост главного тренера дела пошли в гору, и футбол Солфорда стал довольно агрессивным. Среднее количество бросков в створ ворот, сделанных нынешними хозяевами за последние шесть матчей, составляет ровно 6. В пяти матчах из этой выборки Салфорд опережал соперника по этому показателю. Вы можете сделать ставку на P1 на удары в створ.

В то же время “Ньюпорт” начал набирать обороты с начала сезона. Команда выиграла восемь из последних 15 матчей, и среднее количество голов, забитых "Ньюпортом" за этот период, составляет 1,2. В восьми из последних 15 выездных матчей подопечные Майкла Флинна обменялись голами со своими соперниками, поэтому я думаю, что теперь Ньюпорт сделает это со своим коллегой.

Наш прогноз “оба забьют-да” с коэффициентом 2,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры