Рига - Метта прогноз на матч

6-08-2022, 03:35
16
0
Рига  ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)  Метта 
ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)
Рига 7 августа 16:00 Метта

В календаре 24-го тура чемпионата Латвии на 7 августа запланировано противостояние “Риги" и “Метты". Стартовый свисток на матч на стадионе "Сконто" прозвучит в 16:00 по московскому времени. Ожидается, что в текущем чемпионате команды-соперники займут полярные позиции в турнирной таблице. Смогут ли рижане победить рекордного аутсайдера чемпионата?

Предварительный просмотр статистики матча Рига — Метта:

Хозяева поля в среднем наносят 11,7 броска по воротам за матч в этом сезоне — один из лучших показателей в мире. Лига. В этой игре вы можете поставить 1B (11,5) бросков по воротам.

В последних четырех матчах с участием команды Латвийского университета в финальных отрезках игр было забито как минимум два гола. Во втором тайме в этом матче можно забить 1,5 ТБ голов.

Прогноз на матч Рига — Метта Лу:

Игры с участием “Риги” и “Метты” в последнее время радуют своей хорошей игрой, как минимум три гола были забиты в трех матчах подряд рижанами и “студенты”. Наверняка, в этом противостоянии команды порадуют болельщиков зрелищным футболом. Более того, в организации обороны, особенно у гостей, возникают значительные проблемы.Поэтому логично в этом матче учитывать коэффициент ТБ 2,5 гола при коэффициенте 1,39.

Несмотря на значительную разницу в классе команд, мы считаем, что зрителей ждет настоящая битва в этом матче. Чтобы решить свои задачи, "Риге" и "Метте" обязательно нужно набрать очки в этом противостоянии. Игроки обеих команд не будут уклоняться от жесткой игры, которую иногда будут захлестывать эмоции. Судье, чтобы держать матч под контролем, придется много раз доставать из кармана “горчичники”.

Мы рекомендуем вам сделать ставку в размере 4,5 на этот матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры