Перуджа - Асколи прогноз на матч

27-08-2021, 20:21
76
0
Перуджа  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  Асколи 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
Перуджа 28 августа 21:30 Асколи

“Перуджа и Асколи проведут очную встречу во втором раунде Серии В, которая начнется 28 августа в 21:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Перуджа-Асколи:

В 72% своих матчей в прошлом сезоне “Перуджа " забивает первой. Можно поспорить, что“Перуджа "забьет первой.

У “Асколи" в Серии В довольно сильная оборона, она не позволяет сопернику забить два гола в 60% матчей. Вы можете сделать ставку на IT2M (1.5).

Прогноз на матч Перуджа-Асколи:

“Перуджа " дает около пяти угловых за матч, это высокий показатель для такой атакующей команды. Кроме того, Асколи чаще всего играет от обороны и много позволяет сопернику, что, вполне логично, приводит к большому количеству угловых, средний показатель угловых противников Асколи также составляет пять. Мы предлагаем поставить его на УГОЛ1B (4,5).

В предыдущем розыгрыше Серии B в матчах Асколи было невероятное количество желтых карточек, среднее из которых составляет 5,4. Для сравнения, у Перуджи всего 4,3. Все это объясняется игрой от обороны Асколи, в которой вам придется довольно много фолить, и, соответственно, получать “горчичники”. Кроме того, в 68% их матчей общее количество желтых карточек превысило 5, на этом можно и нужно играть.Мы предлагаем поставить желтый (4,5) на ТБ.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры