Лех - Погонь прогноз на матч

27-08-2021, 20:20
61
0
Лех  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Погонь 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Лех 28 августа 18:30 Погонь

"Лех" попытается продолжить свою беспроигрышную серию из пяти матчей в домашнем очном матче против "Чейза", который состоится 28 августа на стадионе "Городоский".

Предварительный просмотр матча Лех-Погон:

В 12 из последних 20 противостояний (60%) Лех подавал не менее шести угловых за матч. Вы можете поставить на индивидуальный тотал "Леха” по углам более 5,5 за 1,72.

В 15 из последних 20 встреч (75%) “Чейз" совершил меньше фолов, чем соперник. Вы можете сделать ставку на победу “Леха” по желтым карточкам.

Судья: Томас Мусиал

В текущем сезоне он подал в суд на три матча. Среднее количество желтых карточек - 2, красных-0, фолов-31,67. В прошлом сезоне судья работал на одном матче. Среднее количество желтых карточек - 1, красных карточек-0, фолов-14.

Прогноз на матч Лех-Погон:

"Лех" является лидером текущего розыгрыша Экстракласа с 13 очками, набранными в пяти матчах. Команда активно атакует в каждом матче, что неизбежно приводит к большому количеству угловых ударов. Таким образом, в новом сезоне у клуба было как минимум шесть возможностей забить гол со стандарта в четырех из пяти матчей. Ставка на индивидуальный тотал “Леха” на углы больше 5,5 с коэффициентом 1,72 имеет все шансы на выигрыш.

“Погоня” в настоящее время является главным преследователем лидера Экстремласа. Клуб находится всего в трех очках от него. Благодаря третьему месту, занятому в прошлом сезоне, команда приняла участие в Лиге конференции, но не смогла справиться с хорватским Осиеком на четвертьфинальной стадии квалификации. Но в то же время клуб концентрируется на игре в обороне, особенно в первые 45 минут. "Чейзу" удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности в 65% первой половины прошлого сезона. "Лех" также ушел на перерыв с " нулем” в графе голов, забитых в 59% матчей прошлого чемпионата. <сильный стиль= "размер шрифта: 14 пикселей;" >Наш прогноз заключается в том, что " Лех” не отличится в первом тайме в 1,96 раза.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры