Термалика - Краковия прогноз на матч

27-08-2021, 20:18
58
0
Термалика  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Краковия 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Термалика 28 августа 13:30 Краковия

В шестом туре Экстракласа, 28 августа, Термалица и Краковия встретятся друг с другом на стадионе “Термалица-Брук-Бет Нетсеча”.

Предварительный просмотр матча Термалика - Краковия:

В 13 из последних 20 домашних матчей (65%) Термалика забил в первые 45 минут. Вы можете поспорить, что Термалика забьет в первом тайме.

В шести из последних десяти матчей (60%) “Краковия " подала не более четырех угловых на выезде. Вы можете поставить на индивидуальный тотал угловых “Краковии " менее 4,5.

Судья: Лукас Кузьма

В текущем сезоне он отсудил два матча. Среднее количество желтых карточек - 3, красных-0, фолов-24. В прошлом сезоне рефери работал над 15 боями. Среднее количество желтых карточек составляет 3,13, красных карточек-0,13, фолов-30,21.

Прогноз на матч Термалика - Краковия:

“Термалика " сыграла четыре игры в текущем розыгрыше Экстракласа, набрав за них два очка. Команда еще ни разу не побеждала в элитном дивизионе, хотя в прошлом сезоне уверенно заняла второе место в Первом дивизионе. Проблемы команды в основном связаны с обороной. Клуб пропускал во всех встречах, отличившись только в противостояниях на своем поле. В прошлом сезоне Термалика пропустила 50% встреч. При этом “Краковия” поражала ворота соперников в 70% всех матчей прошлого чемпионата. Таким образом, учитывая плохую игру хозяев в обороне, ставка на то, что "Краковия" забьет с коэффициентом 1,35, имеет все шансы на окончательную победу.

“В последнем туре "Краковия" добилась важной победы над "Ягеллонией", которая стала дебютной в текущем розыгрыше чемпионата. Команда не слишком активно играет в атаке, что приводит к небольшому количеству опасных моментов у ворот соперника и стандартных положений. В прошлом сезоне в 60% выездных матчей "Краковии" было подано не более десяти угловых. Аналогичный показатель для “Термалики " составляет 72%. Таким образом, наиболее надежным исходом для предстоящей встречи является общее количество углов менее 10,5 при коэффициенте 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры