Гурник - Пяст прогноз на матч
![]() |
![]() |
![]() |
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША) | ||
Гурник | 28 августа 21:00 | Пяст |
“Гурник " и "Пяст" определят сильнейшего в шестом туре Экстракласа. Матч состоится 28 августа на стадионе имени Эрнеста Поля.
Предварительный просмотр матча Гурник-Пяст:
"Гурник" позволил сопернику забить в первые 45 минут в 13 из последних 20 сыгранных матчей (65%). Вы можете поспорить, что Пяст забьет в первом тайме.
В 14 из последних 20 матчей (70%) Пяст набрал очки. Вы можете поспорить, что Пяст выиграет или сыграет вничью за 1,53.
Судья: Дамиан Кос
В текущем сезоне он подал в суд на три матча. Среднее количество желтых карточек составляет 5,67, красных карточек-0, фолов-34,33. В прошлом сезоне судья работал над одним матчем. Среднее количество желтых карточек составляет 4,14, красных карточек-0,14, фолов-29,14.
Прогноз на матч Гурник-Пяст:
"Гурник" после неудачного старта в виде поражений от двух действующих лидеров чемпионата смог быстро восстановиться и выиграть два последующих матча. В прошлом сезоне команда финишировала только на десятой строчке. Во многих матчах последнего розыгрыша Экстракласа команде приходилось отыгрываться. В 53% встреч соперник “Гурника " забивал первым. Гости были просто специалистами по ранним голам: в 50% случаев именно Пяст первым изменил счет на табло. Интересным выглядит прогноз, что Пяст забьет первый гол с коэффициентом 2,17.
“Пяст " в настоящее время занимает шестое место в турнирной таблице Экстракласа, набрав семь очков за пять сыгранных игр. Клуб отделен от зоны Еврокубков всего одним очком. Команда очень уверена в своих последних матчах. В прошлом сезоне Пяст довольно часто набирал очки в выездных противостояниях. Клуб не проиграл в 75% матчей. "Гурник" также позволял себе делать осечки на своем поле, в результате теряя очки в 59% случаев. Наш прогноз таков, что Пяст выиграет или сыграет вничью. Этот результат можно принять за коэффициент 1,53.