Лехия - Радомяк Радом прогноз на матч

27-08-2021, 20:19
102
0
Лехия  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Радомяк Радом 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Лехия 28 августа 16:00 Радомяк Радом

“Лечия " и "Радомяк Радом" сразятся друг с другом в шестом раунде Экстракласа на "Городском стадионе". Матч состоится 28 августа.

Предварительный просмотр матча Лечия-Радомяк Радом:

“Лечия " не смогла поразить ворота соперника более одного раза в 13 из последних 20 матчей (65%). Вы можете поставить на индивидуальный тотал “Легии” менее 1,5 за 1,60.

В 18 из последних 20 матчей (90%) Радомяк Радом отдал не менее пяти угловых. Вы можете принять результат:индивидуальный общий счет углового “Радомяк Радом " составляет менее 4,5 за 1,90.

Судья: Томаш Квятковский

В текущем сезоне он отсудил четыре матча. Среднее количество желтых карточек - 3,5, красных-0, фолов-23,25. В прошлом сезоне судья работал на 22 матчах. Среднее количество желтых карточек составляет 3,59, красных карточек-0,05, фолов-25,62.

Прогноз на матч Лечия-Радомяк Радом:

“Лечия " неожиданно хорошо начала новый сезон, заняв третье место в чемпионате с восемью очками. До сих пор клуб проигрывал только явно превосходящему “Леху " по силе. В прошлом сезоне хозяева забивали в среднем 1,39 гола, в то время как два или более голов были забиты командой только в 36% случаев. "Радомяк Радом" в прошлом сезоне в большинстве случаев оставлял свои ворота "сухими". Команда промахнулась более одного раза, набрав всего 12%. Ставка на индивидуальный тотал “Легии” менее 1,5 при коэффициенте 1,62 чрезвычайно высока.

“Радомяк Радом” на данный момент является наименее разрешительной командой дивизиона в целом, располагаясь на пятой позиции в таблице. Гости играют крайне дисциплинированно, что они, в целом, показали в прошлом сезоне, выиграв всего 29% матчей по желтым карточкам. В свою очередь, “Лечия“, в среднем, получает 2,39”горчичника " за поединок. В 64% матчей прошлого чемпионата количество желтых карточек, полученных клубом, было не меньше, чем у соперника. Наш прогноз-победа “Лечии " по желтым карточкам с коэффициентом 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры