Левски - Берое Стара-Загора прогноз на матч

27-08-2021, 20:14
57
0
Левски  ПЕРВАЯ ЛИГА (БОЛГАРИЯ)  Берое 
ПЕРВАЯ ЛИГА (БОЛГАРИЯ)
Левски 28 августа 21:00 Берое

Встреча двух клубов с громкими именами в рамках шестого тура чемпионата Болгарии по футболу. Левски примет Берое из Стара-Загоры на своем стадионе Vivacom Arena в Софии. Встреча начнется 28 августа в 21: 00 по московскому времени.

Судья: Георгий Николов.

В этом сезоне Николов провел три матча, в которых в среднем получил 5,6 желтых карточек и зафиксировал 26,3 фолов.

Предварительный просмотр матча Левски-Берое Стара-Загора:

Во всех матчах Левски в этом сезоне судья неизменно показывал три или более желтых карточки. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство(2,5).

Только в одном матче гостей нынешнего чемпионата из пяти было назначено менее 11 угловых. Вы можете сделать ставку на общее количество угловых больше (10,5) за 2,52.

Прогноз на матч Левски-Берое Стара-Загора:

“Левски” уже давно не является топ-клубом даже в своей родной стране, не говоря уже обо всем пространстве бывшего “Социалистического лагеря”. Хозяева поля набрали очки только в одной игре сезона из пяти. Более того, в проигранных матчах “народная команда " пропустила как минимум два гола. Вы можете рискнуть и поставить больше (1,5) голов с коэффициентом 2,39 на индивидуальный итог “Берое”.

У гостей девять очков в пяти турах, что является довольно хорошим результатом, учитывая, что Берое проиграл только Славии и Черно Море, которые всегда были сильными. В то же время “сумасшедшая банда "полностью оправдывает свое название: в трех играх этого сезона игроки "Берое" нарушали правила чаще, чем их соперники, а в двух других они лишь ненамного отставали по этому показателю. Ставка на победу гостей по количеству фолов является одной из наиболее вероятных.

Очные матчи между клубами проходят примерно по одному и тому же сценарию. В то же время” Левски “и” Берое " не меняются сами по себе. С декабря 2018 года только одна команда была ограничена целями только в одной очной встрече из девяти. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на унцию (да) за 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры