Фамаликан - Спортинг прогноз на матч

27-08-2021, 20:12
98
0
Фамаликан  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Спортинг 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Фамаликан 28 августа 22:30 Спортинг

В матче четвертого тура чемпионата Португалии "Фамаликан" сыграет дома со "Спортингом". Игра состоится 28 августа в 22:30 на Муниципальном стадионе Фамаликан.

Примерные составы на матч Фамаликан - Спортинг:

Фамаликан (4-4-2): Жуниор-Лима, Ричелли, Батубинсика, Фигейрас-Хайме, Родригес, Таварес, Родригес-Пабло, Родригес.

Не сыграют: Паулу (травма бедра), Маркес (травма), Таварес (травма).

“Спортинг (3-4-3): Адан-Нето, Коутс, Инасио-Винагре, Палинья, Матеуш, Эсьяйя-Сантос, Паульня, Гонсалес.

Не сыграет: -

Предварительный просмотр матча Фамаликан - Спортинг:

“Фамаликан “завершил 70% матчей, с учетом прошлого сезона, в общей сложности менее (9,5) угловых, "Спортинг" - 55% матчей. Вы можете сделать ставку на UGLM(9,5) с коэффициентом 1,69.

Средний тотал "Фамаликана" по предупреждениям в матче составляет 5,4, для "Спортинга" - 4,95. Вы можете сделать ставку на жилищно - коммунальные услуги(4.5).

Прогноз на матч Фамаликан-Спортинг:

В спортивных матчах лучше не использовать ставки на “низовой” тотал по углам, так как "зелено-белые" большую часть игры проводят в атаках и количество угловых может достигать более десяти.

Владельцы часто нарушают правила, за что получают предупреждения. Во всех матчах текущего чемпионата игроки “Фамаликана " получили три и более желтых карточки, поэтому вы можете смело делать ставки на ЖК1Б(3). Недостатком этой ставки является то, что игроки хорошо осведомлены о количестве своих желтых карточек и не захотят пропускать матчи в начале сезона из-за перебора.

Действующий чемпион Португалии уже показал, что в новом сезоне команда так же сильна в атаке, как и в прошлом. "Спортинг" забил более одного гола во всех матчах текущего розыгрыша, в то время как их соперник пропустил более одного гола во всех матчах.Ставка на IT2B(1.5) расценивается как коэффициент 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры