Ботев Вратца - Локомотив Пловдив прогноз на матч

27-08-2021, 20:13
64
0
Ботев Вратца  ПЕРВАЯ ЛИГА (БОЛГАРИЯ)  Локомотив 
ПЕРВАЯ ЛИГА (БОЛГАРИЯ)
Ботев Вратца 28 августа 18:45 Локомотив

В следующем матче шестого тура чемпионата Болгарии по футболу вечный аутсайдер и вице-чемпион прошлого чемпионата сыграют друг против друга. "Ботев Вратца" самостоятельно на стадионе “им. Христо Ботева примет пловдивский "Локомотив" 28 августа.

Судья: Драгомир Драганов.

В этом сезоне Драганов работал над одной игрой, где показал две желтые карточки и зафиксировал 25 фолов. В прошлом его средние показатели были: ЖК-5,7; фолы-32,3.

Предварительный просмотр матча Ботев Враца - Локомотив Пловдив:

Только в одном матче "Ботева" в этом сезоне было назначено менее десяти угловых. Вы можете сделать ставку на UGLB(9,5) с коэффициентом 2,13.

Только в одной игре сезона из восьми "Локомотив" нарушал правила чаще, чем соперник. По количеству фолов можно сделать вывод о победе хозяев.

Прогноз на матч Ботев Враца - Локомотив Пловдив:

“Ботев набрал восемь очков в первых пяти матчах, что для него является очень сильным результатом, и уже не так очевидно, что он боролся за выживание в течение последних двух сезонов. В играх с участием команды вратарей редко можно увидеть большое количество голов. В четырех встречах из пяти он был ограничен максимум двумя голами, забитыми своими соперниками. Вы можете более подробно рассмотреть ставку на общее количество голов меньше (2.5) для коэффициента 1,73.

Как для "Локомотива". тогда сейчас он просто ужасен. Клуб одержал всего одну победу в сезоне, да и то только в еврокубках, из квалификации которых вылетел довольно быстро. Железнодорожники не только набрали всего одно очко, но и пропускают почти каждый матч, сохраняя свои ворота “сухими " только дважды в восьми матчах сезона. Вы можете поставить 1.50 на IT1B(0.5).

Маловероятно, что в этой встрече будет много целей. Обе команды сейчас не так успешны в атаке. В среднем Ботев ограничивается одним мячом за матч, а у "Локомотива" статистика в атаке еще хуже. Прогноз редакции на матч: TM (2.5) на 1.73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры