Визела - Боавишта прогноз на матч

27-08-2021, 20:11
60
0
Визела  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Боавишта 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Визела 28 августа 17:30 Боавишта

В матче четвертого тура чемпионата Португалии Визела сыграет против Боавишты. Матч на стадионе "Визела" состоится 28 августа в 17:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Визела-Боависта:

“Визела (4-4-2): Чарльз-Офори, Кики, Уилсон, Куао-Гузо, Гомес, Мореро, Самуко-Кико, Кассиано.

Не сыграет: -

“Боависта (3-4-3): Бракали-Авазием, Абаскаль, Гарсия-Хамаш, Перес, Макута, Натан-Альфонсо, Нью - Джерси, Горре.

Не сыграет: -

Предварительный просмотр матча Визела-Боависта:

В 67% матчей этих команд было зафиксировано в общей сложности более (9,5) угловых. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ (9,5) с коэффициентом 1,85.

В 67% матчей Боавишты судья вынес игрокам более пяти предупреждений. Вы можете сделать ставку на жилищно - коммунальное хозяйство(5,5).

Прогноз на матч Визела-Боавишта Порту:

“Визела-новичок в Премьер-лиге, поэтому восемь пропущенных мячей в трех матчах неудивительны. Боавишта выиграл два из трех матчей и забил в них более двух мячей. Вы можете поставить на ЭТО 2B (1,5) с коэффициентом 2,53, но в прошлом сезоне Боависта пробил индивидуальный тотал более (1,5) голов только в 35% матчей, поэтому этот вариант не учитывается.

Мы также будем избегать ставок на основные исходы, так как в кубковом матче в прошлом году была зафиксирована ничья, а предыдущая очная встреча состоялась еще в 2014 году.

Более надежная ставка делается на тотал "верхом" на угловых, так как обе команды подают достаточно угловых-в 67% матчей они подавали более четырех угловых.Наш прогноз: UGL (9,5) с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры