Порту - Арука прогноз на матч

27-08-2021, 20:12
59
0
Порту  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Арука 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Порту 28 августа 20:00 Арука

В четвертом туре португальской Премьер-лиги "Порту" сыграет против "Ароки". Матч на стадионе "Драгау" в Порту состоится 28 августа в 20:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Порту-Арока:

Порту (4-4-2): Коста-Маркано, Пепе, Мбемба, Лопес-Диас, Урибе, Коста, Отавио-Тони, Тареми.

Не сыграет: -

"Арока "(4-4-2): Аугусто-Куарес, Веласкес, Бассо, Талес-Арсенио, Морейра, Сильва, Эухени-Букия, Сильва.

Не сыграет: Сантош (травма), Яу (травма).

Предварительный просмотр матча Порту-Арока:

В 62% матчей, с учетом прошлого сезона, соперники Порту получили более двух предупреждений. Вы можете поставить его на ЖК 2В(2.5).

Средний итог “Ароки " по углам в текущем сезоне составляет 10. Средний показатель по Порту составляет 7,67. Вы можете поставить его на УГОЛ (8,5) с коэффициентом 1,51.

Прогноз на матч Порту-Арока:

В этой игре вы можете поставить больше на общее количество желтых карточек (4,5), так как средний итог этих команд по предупреждениям составляет 4,67 и 4,33 соответственно, но коэффициент на такой исход слишком мал.

Невозможно пройти мимо осечки Порту в последнем туре - в игре с Маритиму драконы смогли получить только один момент. Если в первом тайме “Порту " давил и играл первым номером, то во второй половине встречи игра полностью выровнялась. Хозяевам еще предстоит забить более двух мячей в этом сезоне, в то время как гости еще не пропустили более двух мячей.Ставка на IT1M (2.5) с коэффициентом 1.71 выглядит логичной.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры