Наполи - Мальорка прогноз на матч

30-07-2022, 18:08
194
0
Наполи  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Мальорка 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Наполи 31 июля 21:30 Мальорка

"Наполи” и “Мальорка” снова пересекутся на футбольном поле спустя 11 лет. Тогда зрители рассматривали это противостояние как часть товарищеского матча, теперь матч будет иметь такой же статус. Стартовый свисток прозвучит 31 июля в 21:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Наполи" - "Мальорка":

В прошлом сезоне в матчах с участием хозяев поля было в среднем 4,05 предупреждения. зафиксировано, а в матчах с участием "Мальорки" - 6.25. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4).

Игроки гостей наносят примерно 11,65 ударов за встречу, а их будущие соперники - 12,9. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (24,5).

Прогноз на матч Наполи - Мальорка:

В прошлом сезоне игроки “Наполи” совершили около пяти подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей за то же время подали около 4,35 угловых. Зная, что и у первого, и у второго в среднем меньше девяти угловых в общей сложности в матчах, мы можем поставить на УГЛОВОЙ (9,5).

“Мальорка” в последнем чемпионате высшего дивизиона Испании показала не самую высокую результативность, а также один одна из худших игр лиги на своей половине поля. Так, за 38 сыгранных туров клуб забил всего 36 мячей, пропустив при этом 63. Несмотря на то, что гости уже провели четыре товарищеские встречи, мы считаем, что до этого их соперники не оказывали такого сопротивления, как их будущие коллеги. "Наполи" - одна из лучших команд не только в итальянском, но и в европейском футболе, а в прошлом сезоне команда Серии А заняла третье место, а это уже многого стоит. Стоит сказать, что в розыгрыше 2021/2022 хозяева забили около 1,9 гола за два тайма. Учитывая тот факт, что в двух сыгранных товарищеских встречах они поразили ворота соперника как минимум дважды, можно предположить, что на этот раз итальянский клуб забьет как минимум два гола. Давайте сделаем ставку на IT1B (1.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры