Чертаново - Спартак Кострома прогноз на матч

30-07-2022, 23:07
131
0
Чертаново  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Спартак Кострома 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Чертаново 31 июля 13:00 Спартак Кострома

В рамках третьего тура второй группы ФНЛ 2 между собой сразятся "Чертаново" и костромской "Спартак". Начало боя запланировано на 31 июля в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Чертаново" - "Спартак Кострома":

"Чертаново" не пропустило ни одной из двух личных встреч. Разумно рискнуть, поставив на индивидуальный тотал голов второй команды менее 0,5.

В обоих турах у костромского “Спартака” было не более двух голов. Вы можете поставить на тотал менее 2,5 голов.

Прогноз на матч Чертаново - Спартак Кострома:

"Чертаново" выглядит крайне посредственно после вылета из ФНЛ. В прошлом сезоне ребята из ФНЛ-2 заняли аж 18-е место (семь побед, пять ничьих и целых 16 поражений). Может быть, в этом сезоне под руководством Владимира Щербака ребята расцветут и покажут солидный футбол. Следует отметить, что команда склонна к грубости, ведь в каждой из четырех прошлых встреч “Чертаново" было как минимум по четыре "горчичника". Вы можете поставить на общую сумму более 4 желтых карточек.

Триумфальное возвращение костромского “Спартака". Судя по старту, ребята нацелены быть в числе лучших команд в этом сезоне. В обоих стартовых матчах SK выглядели великолепно и выиграли всухую. Сейчас команда возглавляет турнирную таблицу ФНЛ-2. Как долго они будут находиться на вершине?

У обеих сторон отличные линии обороны, поэтому мы не ожидаем обилия голов. Разумным вариантом является классическое дно. Наш прогноз - ТМ (2) голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры