Манчестер Юнайтед - Райо Вальекано прогноз на матч

30-07-2022, 19:07
207
0
Манчестер Юнайтед  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Райо Вальекано 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Манчестер Юнайтед 31 июля 18:00 Райо Вальекано

Товарищеская встреча между “Манчестер Юнайтед“ и "Райо Вальекано" состоится 31 июля 2022 года на стадионе "Олд Траффорд".

Предварительный просмотр статистики матча "Манчестер Юнайтед" – "Райо Вальекано"

Англичане подавали в среднем 5,13 угловых за игру в прошлом сезоне, а у испанцев – 4,97. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (9,5) угловых ударов за матч.

“Манчестер Юнайтед" получал в среднем 2 ЖК-дисплея за игру, а "Райо Вальекано" - 2,63. Эти данные указывают на перспективу ставок в пользу ТБ (2,5) желтых карточек за матч.

Прогноз на матч "Манчестер Юнайтед" – "Райо Вальекано"

Манкунианцы выглядят фаворитами отчетного противостояния, но здесь точно не стоит вдаваться в исход. “Райо Вальекано“, хотя и не добился больших успехов в последнем розыгрыше испанской Примеры, но много раз удивлял. Для этого клуба встреча с "Юнайтед", даже если она товарищеская, в любом случае является большим событием. Сами манкунианцы будут неизвестно в какой комбинации – ведь накануне у них запланирован товарищеский матч с мадридским "Атлетико" в Норвегии!

Поэтому мы предлагаем здесь не думать о результате, а больше сосредоточиться на ставке в пользу голевого исхода матча. После прихода Тен Хага манкунианцы стали действовать заметно агрессивнее впереди и в то же время эффективнее. В каком бы составе они ни предстали перед испанцами, именно они своим атакующим настроем зададут правильный тон этой встрече. Следовательно, поединок должен быть открытым и результативным, а значит, ставка на тотал больше (2,5).

Кроме того, вы можете принимать ТБ (9,5) угловых ударов за матч. В прошлом сезоне "Манчестер Юнайтед" в среднем подавал 5,13 угловых за игру, в то время как "Райо Вальекано" в среднем подавал 4,97.

Наш выбор: тотал больше (2,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры