Марсель - Милан прогноз на матч

30-07-2022, 14:08
143
0
Марсель  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Милан 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Марсель 31 июля 19:00 Милан

В последний раз пути "Марселя" и "Милана" пересекались на футбольном поле в 2009 году. Тогда это был еврокубковый матч, а теперь эти команды сыграют в рамках товарищеского матча, начало которого запланировано на 31 июля в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Марсель" - "Милан":

В прошлом сезоне в матчах с участием хозяев поля было зафиксировано в среднем 4,45 предупреждения, а в матчах с участием "Милана" - 4,05. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4).

Игроки гостей наносят примерно 15,75 ударов за встречу, а их будущие соперники - 11,9. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (27,5).

Прогноз на матч Марсель - Милан:

В прошлом сезоне игроки "Марселя" сделали около 5,3 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подали около 5,1 угловых за то же время. Ожидая много подходов к воротам как одних, так и других, мы сделаем ставку на угловой (9,5).

"Милан" - чемпион последнего чемпионата Италии Серии А. Клуб показал отличный футбол как в атаке, так и в обороне и полностью заслужил Скудетто, но это в прошлом, поэтому команда активно готовится к новому сезону. В рамках своей подготовительной кампании гости провели три товарищеских матча, в двух из которых одержали победу, а в одном потерпели поражение. Важно отметить, что во всех случаях команда забила как минимум два гола в двух таймах. Учитывая тот факт, что в розыгрыше 2021/2022 годов “красно-черные” поразили ворота соперников 1,53 раза за игру, можно предположить, что на этот раз они отправят как минимум два мяча в сетку будущих визави. Что касается игры хозяев, то они также заняли второе место в своей национальной лиге, продемонстрировав суперэффективность, забивая в среднем 1,8 раза за 90 минут. Проведя четыре товарищеских противостояния, "Марсель" не оставил такого впечатления, чтобы была уверенность в победе этого клуба. Вполне возможно, что результат - не самое главное для команды Tudor в этой предсезонке, а значит, принимая во внимание все вышесказанное, мы предложим вам сделать ставку на P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры