Кубань (мол) - Чертаново Москва (мол) прогноз на матч

29-07-2022, 09:09
115
0
Кубань (мол)  МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)  Чертаново Москва (мол) 
МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)
Кубань (мол) 29 июля 17:00 Чертаново Москва (мол)

В одном из десяти матчей четвертого тура молодежного чемпионата России по футболу Академия "Кубани" сыграет с "Чертаново". Эта встреча начнется 29 июля в 17:00 по московскому времени.Хозяева выиграли два матча из трех в этом сезоне. Однако в последний раз Академия "Кубани" со счетом 2:4 уступила "Ахмату". А "Чертаново" в этом сезоне ни разу не проигрывало - победа и две ничьи. В прошлом туре гости сыграли с “Сочи“ со счетом 3:3.

Статистический анонс матча Академия Кубань — Чертаново (МОЛ):

2,33 "горчичника" получают игроки Академии Кубань в среднем за один матч в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на предупреждения IT1B(2).

В среднем за матч в этом сезоне игроки "Чертаново-м" забивают 2,34 гола в чужие ворота. Вы можете сделать ставку на 2 (2) гола.

Прогноз на матч Академия Кубань —Чертаново (МОЛ):

Мы говорили об игре "Чертаново" выше - 2,34 гола за игру. У академии "Кубани" более скромные показатели - 1,33 гола. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) голов в предстоящей встрече. 

В этом сезоне команды наносят более десяти ударов по воротам за матч. У "Кубанской академии" 12,33 удара, а у "Чертаново" - 11,33. Мы можем сделать ставку на ТБ (19,5) бросков по воротам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры