Чикаго - Нью-Йорк прогноз на матч

29-07-2022, 06:09
127
0
Чикаго  НБА (ЖЕНЩИНЫ)  Нью-Йорк 
НБА (ЖЕНЩИНЫ)
Чикаго 30 июля 03:00 Нью-Йорк

Женский баскетбол довольно часто и не совсем заслуженно игнорируется. Однако здесь регулярно происходят интересные бои. В рамках регулярного чемпионата женской НБА "Чикаго Скай" примет "Нью-Йорк Либерти".

Примерный состав на матч Чикаго - Нью-Йорк:

"Чикаго": Вандерслут - Купер, Кингли - Миссман, Паркер

“Нью-Йорк”: Дэнджерфилд - Ионеску, Йоханнес - Ховард, Долсон

Предварительный просмотр статистики матча Чикаго - Нью-Йорк:

"Чикаго” выиграл 72% матчей сезона. Вы можете сделать ставку на F1 (-5.5).

У хозяев 23,8 результативных передач за игру, у гостей - 20,4. Вы можете сделать ставку на F1 (-1,5) по голевым передачам. 

Прогноз на матч Чикаго Скай - Нью-Йорк Либерти:

Преимущество в атакующей игре должно быть на стороне хозяев предстоящего матча. "Чикаго" занимает второе место по средней результативности и набирает 85,6 очка за игру, лидируя по передачам - 23,8. У "Либерти" почти на семь очков и на 3,4 передачи меньше. При этом хозяева делают на 1,5 передачи больше, чем соперник, а гости - на 3,9 передачи больше, чем их соперники. Поэтому вы можете сделать ставку на F1 (-1,5) по передачам. 

“Чикаго” является единоличным лидером в промежуточной турнирной таблице Восточной конференции. Команда из штата Иллинойс добилась победы в 72% проведенных поединков. Статистика Sky на паркете еще лучше - 78% побед дома. "Нью-Йорк” пока не может похвастаться хорошими результатами, так как потерпел 17 поражений в 27 матчах. Наш прогноз - F1 (-5,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры