Торпедо Москва (мол) - Крылья Советов (мол) прогноз на матч

29-07-2022, 09:07
133
0
Торпедо Москва (мол)  МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)  Крылья Советов (мол) 
МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)
Торпедо Москва (мол) 29 июля 13:00 Крылья Советов (мол)

В одном из первых матчей четвертого тура молодежного чемпионата России по футболу "Торпедо" сыграет с "Крыльями Советов". Эта встреча начнется 29 июля в 13:00 по московскому времени.

Команды выиграли только один раз в трех раундах. И проиграл дважды. В прошлый раз москвичи проиграли своим сверстникам из московского ЦСКА-м - 0:1. А "Крылья Советов-м" проиграли "Уралу-м" - 1:2.

Предварительный просмотр статистики матча "Торпедо" (МОЛ) — "Крылья Советов" (мол):

Во всех матчах этого сезона "Торпедо" не забивало в первый тайм. Вы можете сделать ставку на IT1M (0,5) в стартовые 45 минут.

12,33 броска в сторону чужих ворот наносят гости в среднем за один матч в этом сезоне. На ЭТО можно поставить 2 (12) удара от “Крыльев Советов"-М.

Прогноз на матч "Торпедо" (МОЛ) — "Крылья Советов" (мол): 

Хозяева много не пропускают. В пассиве "Торпедо" в этом сезоне три гола. Два из них “черно-белые” забросили в свои ворота в первом тайме. "Крылья Советов" забили большинство своих мячей (четыре из семи) в дебютной части матча. Мы можем поставить на ЭТО 2 (0.5) в первом тайме.

0,33 гола в среднем за матч в этом сезоне забивает "Торпедо". Показатели “Крыльев Советов” выглядят лучше - ровно два гола за встречу. На ТБ (2) головы и предлагаем поставить.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры