Сувон Блюуингз - Санджу прогноз на матч

29-07-2022, 04:09
94
0
Сувон Блюуингз  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Санджу 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Сувон Блюуингз 30 июля 13:00 Санджу

30 июля на стадионе Suwon World Cup stadium состоится матч в рамках 25-го тура чемпионата Южной Кореи по футболу, в котором местный клуб Suwon Bluewings дома примет команду Sanju. Стартовый свисток назначен на 13:00 по московскому времени. Обе команды находятся в зоне вылета – хозяева занимают 11-е место, гости - десятое. Потерпит ли кто-нибудь из этих клубов третье поражение подряд или встреча завершится вничью?

Предварительный просмотр статистики матча "Сувон Блувингс" - "Санджу":

В этом сезоне в среднем за игру с участием "Сувона" наносится 9,48 броска в створ ворот, по 10,61 в играх с участием "Санджу". Плюс ко всему, в последней очной встрече двух команд было нанесено 11 ударов в створ ворот. Следовательно, вы можете поставить больше (9) на общее количество ударов в створ ворот.

В этом сезоне в среднем за матч с “Сувоном” было зафиксировано 2,24 офсайда, в играх с "Санджу" игроки попадали в положение "вне игры" чаще – 2,65 раза. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал офсайдов меньше (3) с коэффициентом 1,48.

Прогноз на матч Сувон Блувингс - Санджу:

В этом матче команды должны заработать как минимум восемь угловых без каких-либо проблем. Только в этом сезоне в среднем в матчах с "Сувоном" подавалось 9,8 угловых, в матчах с "Санджу" - 9,04. В то же время в последней очной встрече команды заработали восемь угловых ударов на двоих (6:2 в пользу Санджу). Поэтому ставка на тотал угловых больше (7,5) при коэффициенте 1,55.

Сувон находится в ужасной форме. "Блувингз" не смогли победить в последних девяти матчах. А их последняя Виктория датируется 25 мая 2022 года. То есть хозяева не выигрывали уже два месяца. Главная проблема "Сувона" – плохая игра в атаке, за 22 тура он забил всего 15 мячей - это худший результат в лиге. Но "Санджу" забил в восьми выездных матчах подряд, так что они точно не могут проиграть скромному "Сувону". Более того, "Синие крылья" выиграли только одну из семи (14,2%) прошлых очных встреч. Поэтому наш прогноз таков, что Санджу не проиграет с коэффициентом 1,51.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры