Оренбург (мол) - Строгино Москва (мол) прогноз на матч

29-07-2022, 09:08
108
0
Оренбург (мол)  МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)  Строгино Москва (мол) 
МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)
Оренбург (мол) 29 июля 14:00 Строгино Москва (мол)

"Оренбург" сыграет со "Строгино" в одном из десяти матчей четвертого тура молодежного чемпионата России по футболу. Эта встреча начнется 29 июля в 14:00 по московскому времени.Хозяева проиграли все три матча на старте чемпионата. В прошлый раз "Оренбург" проиграл "Зениту" со счетом 0:2. А у "Строгино" на турнире нет поражений - две победы и ничья. В последний раз гости поделили очки со “Спартаком-м” - 1:1.

Предварительный просмотр статистики к матчу "Оренбург" (МОЛ) — "Строгино" (мол):

У "Оренбурга" ноль голов в трех матчах нынешнего молодежного сезона. лига. Вы можете поставить на это 1 миллион (0,5) мячей.

В среднем за встречу в этом чемпионате игроки "Строгино" получают 2,34 предупреждения. Вы можете сделать ставку на IT2B (2) “горчичники".

Прогноз на матч Оренбург (МОЛ) —Строгино (мол): 

Из пропущенных голов сами оренбуржцы забили четыре в свои ворота во втором тайме. Этот сегмент является наиболее продуктивным для "Строгино". После перерыва гости забили шесть из своих девяти мячей. Вы можете поставить на ЭТО 2 (0,5) гола во втором тайме.

Хозяева все еще привыкают к новому для себя турниру. Адаптация проходит тяжело - три поражения из трех и ноль голов. У "Строгино" нет проблем не только с голами, но и с набранными очками и победами - две в трех матчах. На данный момент эти команды относятся к разным измерениям. Наша ставка - P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры