Соннам - Инчхон прогноз на матч

29-07-2022, 04:08
104
0
Соннам  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Инчхон 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Соннам 30 июля 14:00 Инчхон

30 июля на стадионе "Танчен" состоится матч в рамках 25-го тура чемпионата Южной Кореи по футболу, в котором Соннам дома примет команду "Инчхон Юнайтед". Стартовый свисток назначен на 14:00 по московскому времени. Перед началом этого тура хозяева занимают 12-е (последнее) место в турнирной таблице, "Инчхон Юнайтед" идет пятым. Наберет ли Соннам первые очки в этом месяце или снова проиграет?

Предварительный просмотр статистики матча Соннам - Инчхон:

В этом сезоне в среднем за матч с участием Соннама было нанесено 21,55 ударов, а в играх с участием Соннама - 22,55. из Инчхона. В то же время в последней очной встрече команды нанесли 21 удар на двоих. Поэтому можно ставить на тотал больше ударов (20,5).

В среднем в играх текущего сезона с участием Соннама показывается 3,41 желтых карточек, в матчах с участием "Инчхон Юнайтед" - 3,18. Отметим, что в трех предыдущих очных встречах футболисты получили не менее четырех горчичников. Поэтому ставка на тотал желтых карточек больше (2,5).

Прогноз на матч Соннам - Инчхон Юнайтед:

В этом сезоне в среднем за матч с участием Соннама подается 9,71 угловых, в играх - 8,83 при участии Инчхона. Примечательно, что по отдельности в среднем оба этих клуба зарабатывают не менее четырех угловых. Таким образом, вы можете поставить больше (7,5) угловых на тотал с коэффициентом 1,53.

“Соннам” выглядит очень слабым в этом месяце. Если быть более точным, то хозяева проиграли во всех четырех июльских матчах. И они не могут победить в девяти матчах подряд. Что касается гостей, то "Инчхон Юнайтед" стабильно набирает очки – он не проиграл в пяти из шести (83,3%) последних матчей. В то же время обе встречи, проведенные в 2022 году, закончились поражениями для Соннама (0:1 в обоих случаях). Поэтому гости точно как минимум не проиграют. Наш прогноз - победа "Инчхона" с учетом форы по голам (0) с коэффициентом 1,76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры