Сатурн - Коломна прогноз на матч

29-07-2022, 02:07
77
0
Сатурн  ФНЛ 2, ГРУППА 3  Коломна 
ФНЛ 2, ГРУППА 3
Сатурн 29 июля 18:00 Коломна

Матчи третьего тура ФНЛ-2 по-прежнему остаются временем надежд и удивительных историй. Финансовые проблемы еще не накрыли команды с головой, игрокам платят бонусы за победы, а судьи еще не выбрали своих фаворитов и позволяют играть относительно спокойно. Но скоро все это закончится.

Предварительный просмотр статистики матча "Сатурн" – "Коломна"

В обеих играх "Сатурна" судья показал по 5 желтых карточек. Вряд ли на этот раз цифра будет занижена – командам нужны очки – мы ставим ЖК ТБ (4,5) за 1,80.

В первых двух матчах Коломна в среднем подавала 3,1 угловых. У владельцев этот показатель равен 5,6. Большого количества угловых ждать не стоит – УГОЛ ТМ (9,5) за 1,80.

Прогноз на матч Сатурн – Коломна

Для Коломны сезон и так начался не очень хорошо. У команды были финансовые долги перед предыдущей командой, и она набрала новых ребят, которые начали с двух поражений. "Коломна" еще не играла дома, но может начать с трех поражений – разница 1:5 в первых двух турах говорит сама за себя: 1 за 1,95.

"Сатурн" в первых двух матчах выглядел странно и полярно. Яркая победа на выезде со счетом 3:0 в стартовом матче и ужасный холодный душ со счетом 0:4 от "Калуги" во втором туре. Учитывая, что в обороне не все так безоблачно, не стоит делать ставку на сухие цифры – берем оба забитых мяча за 2.10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры