Коламбус Крю - Цинциннати прогноз на матч

26-08-2021, 04:13
87
0
Коламбус  МЛС  Цинциннати 
МЛС
Коламбус 28 августа 01:30 Цинциннати

В следующем раунде регулярного чемпионата MLS “Коламбус " примет Цинциннати. Встреча состоится в Колумбусе 28 августа в 01:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Коламбус - Цинциннати:

Среднее количество бросков по воротам в матчах Коламбуса составляет 24,09. Аналогичный показатель " Цинциннати” составляет 27,11. Вы можете нанести более 23,5 ударов в общей сложности.

В этом сезоне команда Columbus подает в среднем 3,96 угловых, а Цинциннати-3,89. Исходя из этого, в общей сложности менее 9,5 подач с угла поля напрашивается само собой.

Прогноз на матч“Коламбус Крю "- Цинциннати:

" Крю " ведет серию из шести поражений подряд, из-за которых вылетел из топ-7 Восточной конференции. Отрыв от зоны плей-офф по-прежнему составляет три очка, но команде необходимо срочно реабилитироваться. Дома "Коламбус" обязан играть более агрессивно, учитывая, что один из главных аутсайдеров находится в составе соперников. В такой ситуации мы ожидаем давления со стороны хозяев на протяжении всего матча, которое, скорее всего, приведет к углам. На своем поле в текущем сезоне “Кру "в среднем подает 4,9 угловых, в то время как "Цинциннати" на выезде позволяет соперникам зарабатывать в среднем 6,06. Мы также помним о личных встречах, где среднее значение углов банды Калеба Портера составляет 5,71. Отличным вариантом является UGL1B (4.5) с kef

Не менее интересным является вариант с ударами по воротам. Коламбус бьет в среднем 11,9 раза за игру дома, но здесь нам нужно подстраиваться под уровень соперника. "Цинциннати" плохо обороняется и, как следствие, дает довольно много для удара по собственным воротам - в среднем 15,9 попытки. Учитывая фактор мотивации, " Кру " легко пробьет отметку IT1B (12,5) штрихов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры