Боруссия Дортмунд - Хоффенхайм 1899 прогноз на матч

26-08-2021, 04:10
74
0
Боруссия  БУНДЕСЛИГА  Хоффенхайм 
БУНДЕСЛИГА
Боруссия 27 августа 21:30 Хоффенхайм

Программу 3-го тура немецкой Бундеслиги откроет противостояние между дортмундской "Боруссией" и "Хоффенхаймом". Встреча состоится в Дортмунде на стадионе "Сигнал Идуна Парк" 27 августа в 21: 30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Боруссия Дортмунд-Хоффенхайм:

“Боруссия Дортмунд (4-3-1-2): Мале-Шульц, Аканджи, Витсель, Пасслак-Рейна, Дауд, Беллингем-Ройс-Холланд, Мукоко

Не сыграют: Загадоу (травма), Шмельцер (восстановление после травмы), Кулибали (травма), Мори (травма), Делайни (готовится покинуть клуб)

Хоффенхайм (4-2-3-1): Бауманн-Раум, Фогт, Пош, Акпогума-Руди, Самассеку-Баумгартнер, Крамарич, Ларсен – Дуббур

Они не будут играть:Бельфодил (покинул клуб)

Предварительный просмотр матча Боруссия Дортмунд-Хоффенхайм:

Среднее количество угловых ударов в матчах этого сезона с участием команд одинаково-9,67. Вы можете поставить в общей сложности более 9 угловых за 1,67.

“Боруссия допускает в среднем 4 попадания в цель своих собственных ворот. "Хоффенхайм" попадает в свор со средним показателем 4,56. Вы можете поставить на ЭТО2 (3,5) броска в створ.

Прогноз на матч Боруссия Дортмунд-Хоффенхайм 1899

Немецкий футбол славится своей эффективностью, и главные герои этого противостояния уже давно не являются исключением из правил. Каждая из команд симпатизирует агрессивному стилю игры, эффективно играет впереди и не уделяет достаточного внимания обороне. В прошлом сезоне в среднем в матчах "Боруссии" было забито 3,6 гола, а в матчах с "Хоффенхаймом" - 3,1. Хозяева проводят пять матчей подряд, в которых записано не менее трех голов. В 80% из последних пяти матчей гостей было забито четыре гола. Последняя очная встреча команд в Дортмунде завершилась со счетом 2:2. Мы предлагаем сделать ставку на тотал больше (3,5) с коэффициентом 1,84.

Вы также можете подробнее ознакомиться со ставкой на IT1B (2,5) за 2,07. У "Боруссии" отличная атака, и за ними стоят два поражения – в чемпионате от "Фрайбурга" и в Суперкубке от "Баварии". Команда Dormtund определенно захочет отправиться на международный перерыв в приподнятом настроении, а это значит, что уязвимую оборону соперника ждет невероятно сложное испытание, с которым она вряд ли справится.

Наш прогноз: общая сумма больше (3,5) с коэффициентом 1,84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры