Бертон - Челтенхэм Таун прогноз на матч

26-08-2021, 04:11
66
0
Бертон  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Челтенхэм 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Бертон 27 августа 21:45 Челтенхэм

27 августа на стадионе “Пирелли " в Бертон-апон-Тренте стартует пятый тур Первой лиги Англии. Местный Бертон Альбион примет город Челтнем. Начало встречи запланировано на 21: 45 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Бертон - Челтнем Таун:

В девяти из десяти предыдущих матчей с участием Бертона было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше (4,5) на общее количество желтых карточек.

В пяти из последних шести матчей с участием "Челтнема" в первом тайме были зафиксированы ничьи. Поставьте X в первый раз с коэффициентом 2,12.

Судья: Скотт Олдхэм

Олдхэм работал в четырех матчах в этом сезоне. Он показал в среднем 1,33 желтых карточки за игру и зафиксировал 18,5 фолов.

Прогноз на матч Бертон-Челтнем Таун:

Бертон Альбион начал этот сезон лучше Челтнема. Хозяева заработали девять очков в первых четырех матчах, гости-только четыре. В то же время стоит отметить, что в последних трех очных встречах “Бертон” был сильнее своего соперника. А в последний раз на стадионе “Пирелли "" Челтнем " обыгрывал эту команду еще в 2011 году. Трудно поверить, что в данный момент более слабый клуб прервет десятилетнюю серию неудач. В лучшем случае гости смогут набрать одно очко, и это не факт. Поэтому наш прогноз-победа хозяев поля с учетом форы (0) при коэффициенте 1,55.

Однако вариант с угловыми выглядит более надежным. В среднем хозяева подают 4,67 угловых за матч, гости делают это чуть чаще-4,93. Однако противники “Бертона” не возражают, что их оппоненты делают это часто. За последние 15 матчей хозяева выиграли всего четыре раза и 11 раз проиграли по этому показателю. Челтенхэм, в свою очередь, в последних 14 матчах сумел одержать девять побед по углам. Исходя из этого, наш прогноз-победа гостей на угловых с коэффициентом 2,54.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры