Нант - Лион прогноз на матч

26-08-2021, 04:12
96
0
Нант  ЛИГА 1  Лион 
ЛИГА 1
Нант 27 августа 22:00 Лион

Нант и Лион откроют четвертый раунд французской Лиги 1. Матч состоится 27 августа в 22:00 на стадионе Божуар.

Примерные составы на матч Нант - Лион:

“Нант (4-2-3-1): Лафон-Корча, Кастеллетто, Паллуа, Траоре-Джиротто, Чиривелла-Бла, Симон, Коко-Эмон

Не сыграют: Муани (Травма мениска), Лимбомб (Подколенное сухожилие), Сиприен (Травма мышц), Кулибали (травма бедра)

“Лион " (4-2-3-1): Лопес-Дюбуа, Денайе, Марсело, Корне-Ауар, Мендес, Какере - Шерки, Дембеле, Экамби

Не сыграют: Пинтор (травма ПКС), Рейн-Аделаида (Травма ПКС)

Судья: Жером Бризар

В этом сезоне в Лиге 1 Жером Бризар судил два матча, показал в среднем 4 промаха, фолов в среднем-27,5. За последние 20 матчей Бризар показал в среднем 3,15 ЖК, фолов в среднем-24,65.

Предварительный просмотр матча Нант-Лион:

Средний общий показатель ЖК в очных встречах "Нанта" и "Лиона" составляет 3,17. Судья показывает в среднем 3,15 ЖК-дисплея за матч, поэтому мы рекомендуем делать ставку на ЖК-дисплей TM (3,5) с коэффициентом

“Лион забил и пропустил в 74% выездных матчей последнего сезона Лиги 1. Вы можете сделать ставку на " оба забьют-да” с коэффициентом 1,71.

Прогноз на матч Нант-Лион

У “Лиона” хорошая атака, хотя в обороне полный бардак. За два тура подряд “детки " пропустили три гола, причем далеко не в лучших клубах Франции. В этом раунде должны будут вернуться Корнет и Денайер, которые попытаются предотвратить весь этот бардак в обороне, хотя не все так просто. "Нант" забил "Лиону" в последних трех домашних матчах. Вы можете сделать ставку на "оба забьют-да” с коэффициентом 1,71.

В последнем туре Мусса Дембеле оформил дубль, и даже без него у "Лиона" есть кому создавать и реализовывать моменты. Питер Бос должен понимать, что одного гола, безусловно, может быть недостаточно для победы, поэтому гостям, вероятно, придется забить два или даже больше голов. Следует также отметить, что "Лион" забил как минимум два гола в ворота "Нанта" в шести из последних десяти личных встреч. Прогноз на матч-IT2B (1,5) с коэффициентом 1,69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры