Валенсия - Алавес прогноз на матч

26-08-2021, 04:09
71
0
Валенсия  ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)  Алавес 
ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)
Валенсия 27 августа 23:15 Алавес

В третьем туре испанской Ла Лиги Валенсия примет "Алавес" на "Месталье". Матч состоится 27 августа в 23:15 по московскому времени.

Примерные составы на матч Валенсия - Алавес:

“Валенсия (4-4-2): Мамардашвили-Коррея, Габриэль Паулиста, Альдерете, Гайя-Солер, Васс, Рачич, Черышев - Гедеш, Вальехо

Выход: Гильямон (Красная карточка), Гомес (Травма головы), Муса (Растяжение лодыжки), Доменек (Травма мышц), Пиччини (Травма спины)

“Алавес " (4-2-3-1): Пачеко-Гарсия, Лежен, Ла Гуардиа, Наварро-Пинья, Понсе Риоха, Гарсия, Мендес - Хоселу

Не сыграет: Дуарте (Красная карточка)

Судья:

Предварительный просмотр матча Валенсия - Алавес:

В прошлом сезоне фора (+1,5) по углам на соперника “Валенсия " сыграла в 76% матчей. Вы можете сделать ставку на F2 (+1.5) на угловые удары.

“Валенсия и Алавес обменялись голами в последних 12 очных встречах. Вы можете сделать ставку на "оба забьют-да” с коэффициентом 2,10.

Прогноз на матч Валенсия - Алавес

“Валенсия" чудом не проиграла в последнем туре Гранаде, летучим мышам удалось сравнять счет на 88-й минуте матча, а в конце также был отменен гол Гранады из-за сомнительного офсайда. "Алавес" все еще без глаз, и рассчитывать на три очка в следующем туре будет крайне сложно, потому что в последний раз гости побеждали "Валенсию" на "Месталье" еще в 2001 году. Мы хотели бы обратить ваше внимание на то, что в прошлом сезоне “Алавес” подавал очень мало угловых: в 82% всех матчей прошлого сезона гости заработали не более четырех угловых. Можно поставить на ЭТО2М (4,5) угловых с коэффициентом

“Валенсия " прибавила в атаке, во многом не без помощи Дениса Черышева, но порядка в обороне по-прежнему нет. "Алавес" знает, как открыть оборону "летучих мышей", и пришло время подопечным Хосе Кайехи побороться за первые набранные очки. Мы напоминаем вам, что команды регулярно обмениваются забитыми голами в течение 12 матчей, это вариант ставок, который мы предложим. Прогноз на матч “оба забьют-да” с коэффициентом 2,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры