Гомбош - Пассаро прогноз на матч

21-07-2022, 15:20
123
0
Гомбош  ТРИЕСТ (ATP)  Пассаро 
ТРИЕСТ (ATP)
Гомбош 22 июля 11:00 Пассаро

На последних трех итальянских турнирах Пассаро доходил как минимум до полуфинала. Сможет ли теннисист продлить эту серию на кортах в Триесте? В четвертьфинале он встретится с первым сеяным Гомбо. 

Покрытие: грунт

текущий рейтинг Гомбоша: 116

Баланс побед Гомбоша (2022): 25-15

Баланс побед Гомбоша (грунт): 21-11

Текущий рейтинг Пассаро: 187

Баланс побед Пассаро (2022): 38-17

Баланс побед Пассаро (грунт): 29-12

Статистические факты о матче Гомбо - Пассаро:

В семи из последних десяти встреч с участием Гомбоса было сыграно не менее 23 игр на земле.

В шести из последних десяти матчей Пассаро с соперниками старше 27 лет борьба на корте длилась не менее десяти геймов.

Личные встречи Гомбос - Пассаро:

Теннисисты никогда раньше не пересекались друг с другом на кортах.

Прогноз на бой - Норберт Гомбос - Франческо Пассаро:

В 2022 году Гомбос несколько раз пробовал свои силы на турнирах ATP, но ограничился выходом во второй круг на Открытом чемпионате Австралии и несколько раз попадал в основную сетку соревнований. Что касается претендентов, то ситуация иная. Игрок уже дважды появлялся в решающем матче на соревнованиях, но пока остается без трофеев. На прошлой неделе в Вероне Гомбос вылетел только на стадии четвертьфинала, но в Триесте Норберт чувствует себя уверенно, не отдавая соперникам более пяти геймов за матч и беря не менее 85% ничьих на своей первой подаче.

Пассаро не участвовал в соревнованиях на уровне ATP, сосредоточив внимание на претендентах и фьючерсах. В первой серии турниров теннисистка трижды становилась финалисткой соревнований, в то время как во фьючерсах итальянка зафиксировала титул в Тунисе. В Триесте Пассаро также не дал своим соперникам еще ни одного гейма, но при этом уже успел сыграть на тай-брейке.

Итальянец - один из самых перспективных игроков тура, но на стороне Гомбоса, помимо опыта Кроме того, существует сильная, стабильная подача, с которой может справиться лишь небольшое количество соперников на уровне челленджера. Пассаро не так силен на приеме, реализовав в этом сезоне лишь 43% брейк-пойнтов. Поэтому наш прогноз - победа Гомбоса.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры