Явор - Нови Пазар прогноз на матч

21-07-2022, 12:05
74
0
Явор  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Нови Пазар 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Явор 22 июля 21:00 Нови Пазар

Программа 3-го тура сербской Суперлиги откроется 22 июля противостоянием между "Явором" и "Нови Пазаром". Стартовый свисток на стадионе "Иваница" прозвучит в 20:00 по московскому времени. Команды-соперники не совсем удачно стартовали в этом сезоне. Смогут ли хозяева поля нанести своему сопернику третье поражение подряд в этом матче?

Предварительный просмотр статистики матча Явор — Нови Пазар:

За последние 20 игр в поединках с участием Явора и Нови Пазара было подано в среднем 9 угловых ударов за матч. На эту встречу можно сделать ставку UGLB 8.5.

Футболисты “Нови Пазар” в последних трех матчах потерпели поражения в стартовых отрезках игр. Поэтому разумно рассмотреть ставку на победу “Явора” в первом тайме на это событие.

Прогноз на матч Явор — Нови Пазар:

Качество атакующих игроков для элиты сербского футбола у Явора а Нови-Пазар оставляет желать лучшего. Поэтому естественно, что в последних 20 матчах команды—соперники наносили в среднем по 5 и 5,5 ударов по воротам в среднем за игру - один из самых слабых показателей в Лиге. В этом противостоянии мы ожидаем обилия борьбы в центральной части поля, что также не подразумевает большого количества опасностей у ворот.Поэтому логично в этой встрече учитывать показатель ТМ (13,5) ударов по воротам.

Хозяева поля в первых матчах этого сезона не сильно порадовали своих болельщиков результатом и качеством игры. Это можно объяснить тем, что футболисты “Явора” играли против сильных команд — “Партизана” и “Бачки Топола". Но неудача на старте “Нови Пазара” абсолютна, команда по-прежнему слаба как в обороне, так и в атаке.

Мы рекомендуем ставить на двойной шанс "Явора" в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры