Химки (мол) - Краснодар (мол) прогноз на матч

21-07-2022, 10:06
50
0
Химки (мол)  МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)  Краснодар (мол) 
МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)
Химки (мол) 22 июля 13:00 Краснодар (мол)

Один из матчей второго тура М-лиги пройдет в Химках. "Химки-м" примут "Краснодар-М. Встреча начнется 22 июля в 13:00 по московскому времени.

Обе команды начали сезон с разгромных поражений. "Химки-м" проиграли "Динамо-м" - 1:3. А “Краснодар-м" уступил "Чертаново-м" со счетом 0:2.

Предварительный просмотр статистики матча "Химки" (МОЛ) — "Краснодар" (мол):

В десяти из 11 матчей "Химок" в этом календарном году, была сделана ставка на 1 млн (1,5) голов в первом тайме. Вы можете сделать ставку на этот исход.

2,36 гола за матч отправляют в чужие ворота футболисты "Краснодара-м" в текущем календарном году. Вы можете поставить на ЭТО 2 (2) орла.

Прогноз на матч Химки (мол) — Краснодар (мол):

Команды пропустили пять мячей на двоих в первом туре М-лиги. И все они произошли во втором тайме. Вы можете сделать ставку на гол той или иной команды после перерыва.

Мы не исключаем, что в этом матче будет много голов. В этом календарном году команды забивают более полутора голов за матч. "Химки" забивают в среднем 1,55 гола за матч. Показатели молодежной сборной Краснодара составляют 2,36 гола, об этом говорилось выше. Вы можете сделать ставку на ТБ (3) мячей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры