Ритеряй - Джюгас прогноз на матч

21-07-2022, 11:08
61
0
Ритеряй  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Джюгас 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Ритеряй 22 июля 18:00 Джюгас

Программа 29-го тура А-Лиги откроется 22 июля противостоянием “Ритерай” и “Джугас”. Игра на стадионе LFF начнется в 18:00 по московскому времени. Соперники в текущем чемпионате решают разные турнирные задачи. Смогут ли хозяева поля реабилитироваться за обидное поражение в предыдущем туре?

Предварительный просмотр статистики матча Ритериай — Джугас:

В последних трех матчах с "Найтс" в финальных отрезках матчей было забито как минимум два гола. Можно в этой встрече поставить на ТБ 1,5 гола во втором тайме.

Игроки “Ритерая” и “Джугаса” в последних матчах стали действовать гораздо агрессивнее, получая в среднем по 2 и 2,2 желтых карточки за матч. Поэтому разумно сделать ставку на эту игру ЖКХ 3,5.

Прогноз на матч Ритеряй — Джугас:

Противостояния клубов из Вильнюса и Тельшая в последнее время проходят с преимуществом “рыцари”. В последних четырех личных встречах именно они набрали полные три очка. В текущем чемпионате фаворитом снова является “Ритериай". Вильнюсская команда будет очень мотивирована, чтобы реабилитироваться за поражение в предыдущем туре и вернуться в когорту претендентов на призовые места.Разумно в этом противостоянии рассмотреть ставку на победу “Ритеряя".

“Ритериай” и “Джугас” ранее славились надежной линией обороны. Однако в последних встречах участники этого противостояния стали пропускать необязательные мячи. Поэтому существует высокая вероятность большого количества забитых мячей в этом матче. Более того, следует ожидать активности в игре обоих клубов.

Мы рекомендуем использовать в этом матче 2,5 ТБ мячей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры