Строгино Москва (мол) - Нижний Новгород (мол) прогноз на матч

21-07-2022, 10:06
76
0
Строгино Москва (мол)  МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)  Нижний Новгород (мол) 
МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)
Строгино Москва (мол) 22 июля 13:00 Нижний Новгород (мол)

Один из матчей второго тура М-лиги пройдет в Москве. Строгино-м примет Пари НН-М. Встреча начнется 22 июля в 14:00 по московскому времени.

“Строгино”м разгромило "Крылья Советов-м" в первой встрече сезона-м - 3:0. А "Пари НН" не забил и не пропустил в поединке с молодежной командой "Спартака".

Предварительный просмотр статистики матча "Строгино" (МОЛ) — "Ставка НН" (мол):

2,18 гола забили игроки "Строгино-м" в 2022 году. в среднем за матч. Вы можете сделать ставку на IT1B (2) шаров.

В десяти из 11 матчей 2022 года "Пари НН-м" в первом тайме отправил в чужие ворота менее полутора мячей. Вы можете сделать ставку на IT2M (0,5) мячей в стартовой части встречи.

Прогноз на матч Строгино (МОЛ) — Ставка НН (мол):

От этой встречи можно ожидать хороших результатов. На счету "Строгино" 2,18 гола за одну игру в 2022 году. “Ставка NN" - это точно такой же мяч для встречи за тот же период времени. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) мячей в предстоящей встрече.

Период с 16-й по 44-ю минуту выдался непростым для команд. А все потому, что в прошлом сезоне команды чаще всего пропускали именно в этот период времени. У "Строгино-м" 18 голов в пассиве, а у "Пари НН-м" 15 пропущенных мячей. Вы можете поспорить, что та или иная команда пропустит в течение этого периода времени.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры