Кристал Пэлас - Лидс прогноз на матч

21-07-2022, 11:04
68
0
Кристал Пэлас  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Лидс 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Кристал Пэлас 22 июля 13:05 Лидс

“Кристал Пэлас" проведет товарищеский матч против "Лидс Юнайтед". Встреча между ними состоится 22 июля 2022 года на стадионе Optus в Перте.

Предварительный просмотр статистики матча "Кристал Пэлас" – "Лидс"

Лондонцы в прошлом сезоне подавали в среднем 4,58 угловых за игру, а йоркширцы – 4,47. Эти цифры говорят в пользу ставок на тотал меньше (10,5) угловых ударов за матч.

“Кристал Пэлас" получал в среднем 1,76 ЖК за игру, а "Лидс Юнайтед" - 2,63. Несмотря на товарищеский статус матча, вы можете внимательнее присмотреться к ставкам на ТБ (2,5) ЖК за матч.

Прогноз на матч Кристал Пэлас – Лидс Юнайтед

Соперники представляют английскую Премьер-лигу, где пока соперники в первую очередь решают проблему сохранения вида на жительство. Клубы всячески стремятся к прогрессу и мечтают о шансах попасть в еврокубки, но пока они проигрывают более сильным и стабильным командам.

“Кристал Пэлас" провел пять товарищеских матчей – две победы, столько же поражений и ничья. За это время лондонцы сумели отличиться 11 раз и 12 раз пропустили по своим воротам. У "Лидса" за плечами три контрольных матча – две победы и поражение, шесть голов и два пропущенных мяча.

Сопернику удалось набрать хорошую форму и, как мы видим, продемонстрировать результативную игру. В этом нет ничего удивительного – оба клуба стремятся играть в атаку и показывать осмысленный футбол впереди. Поэтому от очного противостояния этих двух команд мы ждем футбола на противоположных курсах и предлагаем сделать ставку на тотал больше (3,5) с коэффициентом 2,40.

Кроме того, вы можете рассмотреть вариант ставки на ТМ (10.5) угловых ударов за матч. Кристал Пэлас подает в среднем 4,58 угловых за игру, в то время как Лидс подает 4,47.

Наш выбор: тотал больше (3,5) с коэффициентом 2,40.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры